Small Precision Tools Weltweit

Globale Vision - Weltumspannendes Netzwerk - Lokale Präsenz


Die Strategie der SPT Roth Gruppe fokussiert sich darauf, ein einziges, weltweit vernetztes Unternehmen zu schaffen. Unsere hervorragende Logistik gewährleistet, dass die Kundenanforderungen umgehend und vollständig erfüllt werden können.

Engagierte und hoch qualifizierte Vertriebs- und Servicemitarbeiter stellen zusammen mit unseren Anwendungsexperten sicher, dass unsere Kunden jederzeit professionellen Service und Support bekommen.


spt weltweit

SPT Roth Ltd

Hauptsitz der SPT Group
Werkstrasse 28
3250 Lyss
Schweiz

T +41 32 387 80 80 
F +41 32 387 80 88 
info-ch@spt.net

CEO SPT Group:
Mr. Andreas Tönnis, andreas.toennis@spt.net

Managing Director SPT Roth AG:
Mrs. Pierette Glutz, pierette.glutz@spt.net

 

SPT Schweiz

Anfahrt

 

SPT Singapur

970 Toa Payoh North
#07-25/26
Singapore 318992

T +65 6253 5577
F +65 6250 2725
info-sg@spt.net

General Manager
Corporate VP, International Marketing
Mrs. Mary Ong, mary.ong@spt.net

 

SPT Singapur

 

Anfahrt

 

SPT China

A2 Building Liyuan Economic Development Zone
Wuxi, Jiangsu P.R.China 214072
China

T +86 510 8516 1968
F +86 510 8516 5233
info-cn@spt.net

General Manager
Mr. Eric Ding, eric.ding@spt.net

VP China Operations
Mrs. Yanling Geng, yanling.geng@spt.net

 

SPT China

 

Anfahrt

 

SPT Philippinen

No. 30  Philexcel Business Park M.A. Roxas Highway
Clark Freeport Zone 2023
Philippinen

T +63 45 499 11 19
F +63 45 499 03 04
info-ph@spt.net

General Manager
Mrs. Renee Desquitado , renee.desquitado@spt.net

 

 

SPT Philippinen

 

Anfahrt

 

SPT Japan

2-5-2 Shin-Yokohama Kouhoku-ku
Yokohama-Shi, Kanagawa, 222-0033
Japan

T +81 45 470 6288
F +81 45 470 6755
info-jp@spt.net

General Manager
Mrs. Megumi Kuroda, megumi.kuroda@spt.net

 

 

SPT Japan

 

Anfahrt

 

SPT USA

1330 Clegg St.
Petaluma, CA 94954
USA

T +1 707 762 5880 
F +1 707 778 2271 
info-usa@spt.net

General Manager:
Mr. Mark Hamilton, mark.hamilton@spt.net

 

SPT Amerika

 

Anfahrt