SPT全球机构

全球视野--横跨全球的网络--本地化服务


SPT Roth集团的战略重点是建立一个单一的、全球联网的公司。我们出色的物流能力确保客户的要求能够得到及时和全面的满足。

专注和高素质的销售和客户服务员工与我们的应用专家紧密合作,确保我们的客户在任何时候都能得到专业的客户服务和支持。


SPT Worldwide

SPT Roth有限公司

SPT集团总部
Werkstrasse 28
3250 Lyss
瑞士

P +41 32 387 80 80 
F +41 32 387 80 88 
info-ch@spt.net

SPT集团首席执行官:
Mr. Andreas Tönnis, andreas.toennis@spt.net

董事总经理SPT Roth AG:
Mrs. Pierette Glutz, pierette.glutz@spt.net

 

SPT Switzerland

路线图

 

新加坡SPT公司

大巴窑北970号
#07-25/26
新加坡 318992

P +65 6253 5577
F +65 6250 2725
info-sg@spt.net

总经理
公司副总裁,国际营销
Mrs. Mary Ong, mary.ong@spt.net

 

SPT Singapore

 

路线图

 

SPT中国

蠡园经济开发区A2栋
中国江苏省无锡市 214072
中国

P +86 510 8516 1968
F +86 510 8516 5233
info-cn@spt.net

总经理
Mr. Eric Ding, eric.ding@spt.net

中国运营副总裁
Mrs. Yanling Geng, yanling.geng@spt.net

 

SPT China

 

路线图

 

菲律宾SPT公司

30号Philexcel商业园M.A. Roxas公路
克拉克自由港区2023号
菲律宾

P +63 45 499 11 19
F +63 45 499 03 04
info-ph@spt.net

总经理
Mrs. Renee Desquitado , renee.desquitado@spt.net

 

 

SPT Philippines

 

路线图

 

日本SPT公司

2-5-2 新横滨市港北区
神奈川县横滨市,222-0033
日本

P +81 45 470 6288
F +81 45 470 6755
info-jp@spt.net

总经理
Mrs. Megumi Kuroda, megumi.kuroda@spt.net

 

 

SPT Japan

 

路线图

 

美国SPT公司

1330 Clegg St.
Petaluma, CA 94954
美国

P +1 707 762 5880 
F +1 707 778 2271 
info-usa@spt.net

总经理
Mr. Mark Hamilton, mark.hamilton@spt.net

 

SPT USA

 

路线图